МОДУЛЬНАЯ ПРОГРАММА  - МАТРИЦА ДЕНЕЖНОГО ПОТОКА

( на основе нумерологического кода личности).

 Построение матрицы на основе нумерологического кода личности. Семинар дает возможность рассчитать энергии, которые запускают поток изобилия и благосостояния в жизнь человека. Понять какими энергиями наделила нас Вселенная, для того, чтобы мы стали успешными и счастливыми. Рекомендации по работе с энергиями. Правила активации и работы с энергиями изобилия.

Энергии изобилия имеет каждый человек с рождения! Мы пришли в этот мир и Вселенная дала нам все, для того чтобы мы были счастливы и самодостаточны. Необходимо научиться пользоваться дарами, которыми нас одарила Мироздание.

Семинар модульный состоит из 4-х частей. Время проведения с 11.00 до 14.00.


Первый модуль .

Мы познакомимся с базовыми энергиями изобилия, которые человек получает при рождении. Определим их основные характеристики и научимся производит расчет этих характеристик.
Научимся определять основные блоки, которые мешают раскрытию энергии изобилия.


Второй модуль.

Вы узнаете по каким сферам у вас проблемы,  получите пошаговые инструкции для проработки энергий. 

Определите основные программы, с которыми необходимо работать для увеличения потока изобилия.

Научитесь рассчитывать и ставить защиту для своего денежного канала изобилия.

Предварительная запись обязательна! Тел.: 067 977 69 71 и 063 973 46 45.



Третий модуль .

Нас ждет дальнейшее раскрытие ключей, которые позволяют увеличить поток изобилия. Мы познакомимся с нашими основными целями и задачами, которые помогут сформировать прочный фундамент благосостояния, позволят почувствовать уверенность в своих силах. Эти ключи помогут приобрести свободу, стать независимыми и самодостаточными. 

Предварительная запись обязательна! Тел.: 067 977 69 71 и 063 973 46 45.


Четвертый модуль .

Нас ждет дальнейшее раскрытие матрицы. Мы познакомимся с недостающими энергиями, которые создают энергетические воронки и мешают накапливать энергию. Научимся рассчитывать энергии, которые помогут нам устранить отток энергии и освоим техники активации этих энергий.

Предварительная запись обязательна: 067-977-69-71.