ОБУЧЕНИЕ НУМЕРОЛОГИИ ОДЕССА.

                                                      НУМЕРОЛОГИЯ ЛИЧНОСТИ.

 Авторский курс, в котором собраны рабочие методики, показавшие себя на практике  и позволяющие делать комплексный анализ личности, по всем сферам жизни.



                                            НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ – ИЮНЬ 2022.

     Приглашаем Вас на спецкурс по нумерологии. Он направлен на раскрытие потенциала личности, позволяет понять свои сильные и слабые стороны, изучить таланты и способности данные от рождения и найти им эффективное применение в социуме. Курс сочетает в себе теоретические знания и прикладные методы работы с различными аспектами личности. Выявление блоков и методы проработки. Выявление родовых и кармических программ. Работа с цветом и минералами, методы коррекции. Вы научитесь проводить анализ совместимости личных и деловых отношений. Изучите свои основные жизненные сценарии. По окончанию курса Вы сможете проводить комплексный анализ личности по всем сферам. Рассчитывать транзитные ситуации. Определять благоприятные и неблагоприятные периоды в различных сферах жизни. Корректировать свой потенциал и работать с энергиями цифр для достижения желаемого результата. Продолжительность курса – 1 год. Занятия проводятся 4 раза в месяц по 2 часа. Обучение очное и дистанционное. Уникальность данного курса в том, что он является не только теоретическим, описательным, а дает эффективные методы работы и цифрами для проработки и коррекции личности. Сочетание теории и практики запускает духовного роста и трансформацию личности.

                                  Хотите стать профессиональным нумерологом?

                                              ПРИГЛАШАЕМ НА ОБУЧЕНИЕ!

                                                Обучение очное и дистанционное.

     Благодаря этому курсу Вы станете нумерологом и сможете оказывать помощь всем желающим. Это базовый курс, который позволяет рассчитать нумерологическую карту, определить основные особенности личности и научиться понимать причинно-следственные связи микрокосма человека.

                                               В чем уникальность курса?

                                              Универсальность методики.

     Спецкурс дает системное понимание нумерологии как метода познания личности. Мы рассматриваем не отдельные описательные характеристики чисел, по отношению к человеку, а даем комплексное понимание внутренних взаимосвязей микрокосма человека посредством чисел нумерологического кода личности.

     Спецкурс включает авторские разработки и сочетание различных психологических методов с теоретическим материалом.

     Полученные знания Вы сможете применять в любой сфере деятельности и в любых обстоятельствах жизни. Быстрота и простота делает его доступным всем желающим.

                                           Практическое применение.

     Большое количество времени уделяется практическим методам работы с энергиями цифр, проработке этих энергий, устранению блоков и коррекции.

                                             Спецкурс Нумерология доступен всем желающим!

     Курс составлен на доступном язык, который будет понятен каждому.

     Продолжительность курса 1 год.

     Занятия проходят 4 раза в месяц по 2 часа.

      По окончанию курса – выпускники после защиты дипломной работы и сдачи экзамена получают диплом «Нумеролог-консультант»,  с правом консультативной деятельности.

Запись на обучение по тел.: 067-977-69-71 или 063-973-46-45.