Трансформационная игра Как квеличить денежный поток image
ТРАНСФОРМАЦИОННАЯ ИГРА - КАК УВЕЛИЧИТЬ ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК.

Игра позволяет исследовать тему денег, понять как открыться новым финансовым возможностям, как впустить изобилие в свою жизнь. Анализ нашего отношения к деньгам и возможности их зарабатывать проводится в четыре этапа. На первом этапе разбираемся с вопросом как деньги приходят, куда уходят, почему не приходят, как накапливаем, какие самооценки мешают иметь достойный финансовый поток. На втором этапе идет проработка ментальных программ и убеждений, касающиеся денег, работа с подсознательными программами. На третьем этапе исследуем наши понимание энергии денег – что деньги любят, чего боятся. На четвертом этапе работаем со своим эмоциональным поведением в отношении финансов, определяем чем для каждого из нас являются деньги. И испытав всю гамму эмоций — от полнейшего разочарования до ошеломляющего восторга — каждый поймет свое личное отношение к деньгам, найдет для себя лучший способ распоряжения финансами и определит путь, благодаря которому можно перенести игровой опыт в реальную жизнь.


ЦЕЛИ ИГРЫ:


научиться думать по-новому, находить выход из любой ситуации
расширить рамки своего мышления — понять особенности взаимоотношения и личные сценарии с деньгами
выяснить возможные ограничения в отношении финансов и способы изменить их,
научиться видеть новые возможности создания и развития своего благосостояния, увидеть, как деньги становятся позитивной силой в вашей жизни и дают новые возможности
научитесь ценить время, окунуться в мир финансовых операций и инвестиций
Игра учит анализировать провалы и успехи, дает неоценимую возможность проверить собственные методы достижений на практике, а также научиться новым стратегиям и выбрать самые перспективные из них.


Игра проводится по предварительной записи. Формат игры - индивидуальный, групповой, онлайн, оффлайн. Тел.: +38067-977-69-71 или +38063-973-46-45 или через мессенджер.