ЭНЕРГИИ ОГНЕННЫХ ДРАКОНОВ imageЭНЕРГИИ ОГНЕННЫХ ДРАКОНОВ imageЭНЕРГИИ ОГНЕННЫХ ДРАКОНОВ image
                                     ЭНЕРГИИ ОГНЕННЫХ ДРАКОНОВ.
Энергии Огненных Драконов. Их энергия невидима, но действие ее весьма ощутимо. Возможности энергий безграничны. Это живая сила, которая повсюду сопровождает нас.
И так, что такое энергия Огненных Драконов? Это мощная, универсальная Сила, которая обладает безграничными возможностями.

ЭТО НЕ СОНАСТРОЙКИ! ЭТО ЭГРЕГОРИАЛЬНЫЕ ПОСВЯЩЕНИЯ!
При посвящении энергетическое тело человека входит в резонанс с энергиями Драконов, которые являются помощниками нашего материального мира. Это древнейшие существа нашей планеты. Они поселились на Земле еще до создания человека. Считается, что Драконы родом из древнейшей цивилизации галактики, Сириус. Драконы поселились на Земле для помощи и защиты. Их роль заключается в поддержании гармонии и равновесия этого мира. Но сами Драконы изменчивы и весьма непредсказуемы в своих проявлениях, действуют исключительно в интересах природы, и тех, кто дружит с ними. Сила Драконов заключается в том, что они могут очень быстро трансформировать один вид энергии в другой. Они существуют на уровне стихий и разделяются на водные, каменные, воздушные и огненные Драконы. Но независимо от стихии, это всегда крылатое, активное существо, которое преодолевает любые препятствия и обладает свободой проявления. Прародителем всех драконов является Великий Змей, Огненный Дракон Земли, выражающий Стихию, лежащую в основе всего сущего. Драконы – это проявление любых стихийных Сил. Они самостоятельные сущности, с определенным характером, со своими целями. Для мага драконы – это живая реальность, с которой он может взаимодействовать сознательно или бессознательно. Многие духи принимают образ дракона (сила Бога, сила ангела или другого духа). Маг может сам породить дракона и стать его рабом, то есть, попасть под власть стихийных сил, которые его могут поглотить. Именно по этой причине, важна инициация, которая является защитной формой для подобного проявления. Через инициацию человек взаимодействует с драконами не своей психической энергией, что полностью исключает возможность попасть в рабство к дракону. Инициации в энергии Огненных Драконов открывают огромный резервуар сил и возможностей человека, повышая его эффективность проявления во всех сферах жизни. Основная Сила Дракона – это Сила Огня, которая присутствует и находится во всех видах Драконов. Посвящение помогает привлечь эту Силу в свою жизнь. Но чтобы обладать такой Силой, ищущий должен сам стремиться к гармоничному состоянию иначе Сила может поглотить его. Огненная энергия – это энергия страсти, желания, динамичности, которая ищет выход. Именно поэтому, чтобы получить инициацию в энергии Огненных Драконов, человек должен работать с энергиями и иметь уровень мастера. Работа с энергиями Огненных Драконов способствует пробуждению древнего источника энергии, не зависящего от внешних обстоятельств, помогающего решать текущие дела, поддерживать успешность, наделять необходимым потенциалом, притягивать нужные возможности, защищать от негативных влияний. Энергии Огненный Драконов помогают материальному благополучию человека, притягивают энергии денег, которые способствуют реализации желаний человека в социуме, открывают доступ к энергии изобилия.
Мир драконов весьма разнообразный. Деление на виды, довольно условно, так как каждый Дракон обладает всеми составляющими стихий, в той или иной мере. Дракон символизирует жизненную Силу как космическое дыхание (энергия Ци). Если вы готовы к переменам в жизни, то энергия Огненных Драконов ждет вас. Она даст Вам силы, уверенность, прибавит решительности, наполнит вашу жизнь гармонией и успехом!
Огненные Драконы – энергии Силы, способные в многократно увеличить личную силу каждого. Их особенность в том, что посвящение происходит в систему, а не в отдельно взятого стихийного дракона. Да, драконы- это первородная сила, воспетая во многих мифах, сказках. Это те существа, которые были изначально. Но, как известно, из кармического закона: ничто и никуда не исчезает бесследно. Все, что хоть один раз было на земле- имеет след, что значит- имеет энергетическую субстанцию. “Огненные Драконы” дают возможность подключения именно к этой первородной силе. Многие не слышали о ней. Да и мне позволено посвящать в нее не так уж давно. С этой энергией дружу давно. В какой то момент, услышала, что кто-то также взаимодействует с Драконами. Исследовала, проверяла, но убедилась в том, что это совершенно другая Сила. Не каждому доступная и не каждому открывающаяся.
Особенность посвящений в том, что во время процесса открывается индивидуальная наработка. Таким образом, сам Огненный Мир выбирает тех, кто будет дальше нести его Силу.
Огненные Драконы- это живая энергия, в прочем, как и любая другая энергия. Она может приходить в образе Драконов, а может проявляться в виде цветовых энергий, лучей. Однозначно то, что это не навязчивая, но сильная энергия, открывающаяся тем, кто открыт для нее. Людям с ЧМ она полностью закрыта. И в таком случае, сначала нужно пройти сеансы очищения. Опыт работы с любыми энергиями обязателен (степень мастера).
Особенность этих энергий в том, что они сами выбирают того, кому готовы служить. Их нельзя купить. Они могут и покинуть посвятившего, если, например, идут низкие вибрации. И это, также, свойственно в той или иной степени всем энергиям. Имея посвящения в любые каналы, необходимо соблюдать кармические законы, следовать им и держать свой тело, дух, душу в чистоте. Чем больше дается, тем больше спрашивается.
Огненные Драконы- это, если так можно выразиться, элитные посвящения, не для всех. Не из-за вредности, а для защиты вас самих. Начинать вхождение в мир энергий лучше с любых других настроек. Этими настройками лучше завершать процесс или усиливать, что даст возможность получить не просто посвящение, а и ритуальные методы работы с энергиями.

Работа с Огненными Драконами – это работа, которая помогает работать с отдельными стихиями. Виды Драконов:
КРАСНЫЙ ДРАКОН – Огонь, юг. Правитель – Фафнир, надзирающий за драконами огня и солнечных лучей. Основные характеристики: деятельность, активность, динамизм, смелость, страсть, сила воли, лидерство, целеустремленность. Негативные проявления: ревность, гневливость, страх, конфликтность, ненависть, эгоизм.
СИНИЙ ДРАКОН – Вода, запад. Правитель – Нэйлян, надзиратель за драконами водной стихии. Основные характеристики: интуиция, восприимчивость, душевное спокойствие, умиротворенность, любовь. Негативные проявления: лень, безразличие, неуравновешенность, капризность, переменчивость, сомнений.
ЖЕЛТЫЙ ДРАКОН – Воздух, восток. Правитель – Сайрис, следит за ветром. Основные характеристики: оптимизм, радость, обновление, контактность, сообразительность, любознательность. Негативные проявления: легкомыслие, сплетни, непостоянство, хвастовство, забывчивость, обманчивость.
ЗЕЛЕНЫЙ ДРАКОН – Земля, север. Правитель Грэйл, управляющий горами, сушей, камнями. Основные характеристики: выносливость, терпение, уважение, ответственность, стабильность, добросовестность, благополучие. Негативные проявления: упрямство, бессовестность, лень.
БЕЛЫЕ И ЧЕРНЫЕ ДРАКОНЫ уравновешивают все стихии. Эти драконы смешивают все стихии и создают нужные формы. Свет и тень – едины и неделимы.