Обучение Ведущих игры "22 аркана судьбы". imageОбучение Ведущих игры "22 аркана судьбы". image
ОБУЧЕНИЕ ВЕДУЩИХ ИГРЫ  22 АРКАНА.
Приглашаем пройти индивидуальное обучение и стать сертифицированным Мастером уникальной психологической игры «22 АРКАНА СУДЬБЫ», автора Елены Аванесовой.

В основе игры древняя система ТАРО, а именно, старшие арканы, которые несут в себе архетипы и знаковые периоды жизненного пути человека, а так же являются «кодом доступа» к мудрости коллективного бессознательного. В психологию Таро ввел К. Г. Юнг и сегодня эта система успешно используется в групповом и индивидуальном консультировании.
«22 АРКАНА СУДЬБЫ» - игра, в которой участники, под руководством ведущего, получают ответы на свои вопросы из разных жизненных сфер, как-то личностный рост, гендерные взаимоотношения, социальная и творческая реализация, любая жизненная ситуация, которая требует анализа и «перезагрузки».
Её уникальность в том, что игра направлена на осознание и управление человеком причинно-следственными связями в своей жизни, принятие персональной ответственности за свои мысли и действия и результатам, к которым они ведут.
Игра отвечает на вопросы: «Почему со мной ЭТО происходит?», «Как наилучшим образом решить…?», «Что мне нужно для того чтобы…?», «На что обратить внимание…?» и т.п.
Игра – это безопасно с одной стороны и продуктивно с другой. Игра снимает внутреннее сопротивление и награждает инсайдами, проводя человека по лабиринтам его бессознательного и демонстрируя, буквально на уровне ощущений, заряд энергии арканов которые могут быть ресурсом, или же тормозить развитие ситуации, что даёт глубокое понимание происходящего.

Став ведущим игры, вы получаете эффективный инструмент для работы в группе и индивидуально, каждая игра - это новый опыт и личностный рост, как для ваших участников, так и для ведущего. Это возможность познать себя и помочь окружающими на Пути к себе Истинному.
Игра «22 АРКАНА СУДЬБЫ» - всегда востребована и пользуется популярностью, среди участников. Мой опыт ведущего показывает, что однажды отправившись в путешествие по страшим арканам Таро, участники, зачастую, качественно меняют свою жизнь, и отношения с ней, и когда видят позитивные изменения, приходят еще, чтобы разобраться и продвинуться в других сферах своей жизни. Игра имеет пролонгированное действие, что помогает, спустя дни и недели получать инсайды на пути к целостности и гармонии.



В ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ ВХОДИТ:

1. Знакомство со значениями старших арканов ТАРО;
2. Изучения правил игры «22 АРКАНА СУДЬБЫ»;
3. Работа с запросами участников;
4. Игра в роли участника в тренировочной игре;
5. Самостоятельно проведение тренировочной игры в процессе обучения;
6. Обсуждение игры, ответы на вопросы, рекомендации;
7. Методичка и правила (распечатки), книги в электронном формате по Таро;
8. Макет игрового поля;
9 Бонус: Экспресс-техника запуска позитивных перемен в жизни, при помощи колоды Таро.

Продолжительность обучения 3-4 часа

Все участники, которые успешно прошли обучение игре «22 АРКАНА СУДЬБЫ», получают Сертификат ведущего, от автора игры. Не упустите свой шанс, стать Мастером духовно-кармической игры «22 АРКАНА СУДЬБЫ», которая меняет жизнь к лучшему!
По всем вопросам обращаться по тел.: 067-977-69-71 или 063-973-46-45 или через мессенджер или вайбер.
Возможно обучение по скайпу.
Обучение проводит сертифицированная ведущая игры – Юлия Шабашова – таролог, нумеролог, рунолог, астролог, мастер энергетических и магических практик.