29 Jan
29Jan

#школатароинумерологии 

#возрождение 

#прогнознадень Е

ЖЕДНЕВНЫЙ НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 30.01.2024. Наставления Высших Сил: 

Если не хочешь брать на себя ответственность – 

Действуй по инструкции! 

Энергии дня несут комфорт и помогают в решении семейных и материальных вопросов. Ситуации дня неоднозначны. Можете промедлить и упустить возможность, и наоборот- поспешить и потерять! Грань очень тонкая! Кто справиться с ребусами, посылаемыми Высшими Силами, останется доволен полученными результатами! В минусе – застой, апатия и лень! 

Хорошее время для создания комфорта и уюта как на работе, так и дома! Выберите для себя комфортный график. Уделите внимание внешности. 

Отличное время для профилактических косметических процедур, посещения спа салона, смены имиджа. Шопинг в разумных пределах приветствуется! 

В бизнесе не стоит предпринимать решительных шагов. Старые стереотипы мешают видеть перспективы и возможности! Ослаблен контроль и управление ситуациями! 

Сложно следовать своим целям! У предпринимателей напряженный день! Перенагрузка может отразиться на здоровье! В личных отношениях напряжение. Есть желание все скинуть на партнера и заняться собой! Не стоит идти на поводу у своих сиюминутных желаний! Следите за здоровьем и питанием! Неподходящее время для крупных покупок для дома! 

Сегодня вам ПОКРОВИТЕЛЬСТВУЕТ ИДУН – Богиня любви, молодости и вечного обновления! Она несет успех во все ваши дела! Удачны путешествия, смена места жительства. Помогает встретить свою любовь, укрепить существующие отношения! Под ее покровительством, вас ждет успех и процветание! Удачи вам и хорошего дня!

Комментарии
* Адрес электронной почты не будет отображаться на сайте.