07 Feb
07Feb

#школатароинумерологии 

#возрождение 

#прогнознадень 

ЕЖЕДНЕВНЫЙ НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 08.02.2024. Наставления Высших Сил: 

Жизнь – это не однородная полоса, 

А код с точками и тире! 

Энергии дня помогают навести порядок в окружающей вас реальности, направлены на выстраивание отношений, общение, соблюдение баланса и равновесия. Энергии кармические! Будьте внимательны! 

Ситуации дня могут проверять вашу систему ценностей, умение соблюдать правила, дистанцию, субординацию. Важно следовать правилам во всем. Не стоит осуждать других или давать советы, если вас не просят. Получите именно вы от пространства! 

В личных отношениях стоит разделить обязанности и расставить приоритеты. Обговорить неприятные моменты, если они есть и прояснить ситуацию. Стоит проявить заботу и поддержать партнера, хотя особого желания это делать, сегодня, у вас может и не быть. 

Для одних, этот день, станет новой вехой в отношениях, а для кого-то, принесет неприятные известия, которые могут поставить под сомнение продолжение отношений! 

В деловых отношения и в бизнесе, стоит вести игру по правилам, придерживаться установленных договоренностей. Но, несмотря на все это, могут открыться неприятные детали или скрытые факторы! Будьте внимательны с деньгами в общественных местах! Возрастает вероятность краж или потери денег! 

Планируйте свои дела заранее, уточняйте состояться ли встречи или  мероприятия. 

Вероятны непредвиденные ситуации, которые могут нарушить ваши планы! 

Отличное время для обучения, повышения профессионального уровня, структуризации или систематизации полученных знаний. А также для консультативной деятельности, получения совета, по интересующим вас вопросам. 

Сегодня вам ПОКРОВИТЕЛЬСТВУЕТ УЛЬР – северный Бог, сильный, ответственный и целеустремленный. Под его покровительством проясняется сознание, приходят ответы на вопросы, разрешаются ситуации. Важные решения в своей жизни, можете принять только вы. Люди, встречающиеся сегодня на вашем пути отзеркаливает вас самих – ваши страхи, эмоции, желания, действия. Ничего не у кого не просите, все и так придет к вам! Удачи и хорошего дня!

Комментарии
* Адрес электронной почты не будет отображаться на сайте.