12 Feb
12Feb

#школатароинумерологии 

#возрождение 

#прогнознадень 

ЕЖЕДНЕВНЫЙ НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 13.02.2024. Наставления Высших Сил: 

Когда от ветра ломается могучий дуб, 

Гибкая ива, всего лишь гнется! 

Энергии дня несут перемены! Одни ситуации завершаются, на смену им приходят другие. 

Эмоциональный фон неустойчивый. Возрастает вероятность болезненных ситуаций и переживаний. 

Вероятны кардинальные перемены в работе, месте жительства, отношениях! 

Подходящее время для освобождения от всего старого и отжившего. Это относиться ко всем сферам жизни. Хорошее время для закрытия кредитов, отдачи долгов, рождения ребенка, подачи заявлений о браке или разводе. 

В личных отношениях могут выйти на поверхность болезненные ситуации и вопросы. Конфликты могут привести к разрыву отношений. Обратной дороги не будет. Хорошо подумайте, готовы ли вы поставить точку в отношениях. 

Аварийно-опасный день! Будьте внимательны на дороге и в дороге! В бизнесе время перемен тактики и стратегии. 

Старые подходы перестают работать, а новых пока еще нет. Сложно двигаться, не имея четких планов и ориентиров. Но, двигаться придется. И чем быстрее вы это осознаете, тем быстрее найдете дорогу! 

Сегодня вам ПОКРОВИТЕЛЬСТВУЕТ ФРЕЯ – Богиня секса, эроса, магии и физического благополучия! Под ее покровительством к вам могут приходит тайные знания, открываться скрытые мотивы, тайны, в том числе и родовые. Могут прийти доходы из неофициальных источников. Помогает при изучении наук, постижении тайного и сокрытого. Воспользуйтесь ее покровительством и получите необходимую, для вас информацию! Удачи вам и хорошего дня!

Комментарии
* Адрес электронной почты не будет отображаться на сайте.