04 Jan
04Jan

ЕЖЕДНЕВНЫЙ НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 05.01.2022.                                              

Наставления Высших Сил:                                              

Гордость и Гордыня дочери Мудрости и Зависти.

Энергии дня направлены на решение повседневных материальных вопросов, на работу с ценностными установками,  а также, на духовный рост и развитие.  Полученные знания помогут профессиональному росту! Однако, стоит учесть, что энергии конфликтны и информация усваивается с трудом. Может проявиться лень, нежелание, что-либо делать. 

Несмотря на все, сказанное выше, семинары и тренинги пройдут успешно! Могут возникнуть дебаты, несогласие с точкой зрения учителя, но и это разрешимо. Вероятны конфликты между поколениями родителей и детей, из-за разных ценностных установок и нежелания меняться, в соответствии со временем. 

Отличное время для самообразования, чтения литературы, отдыха и созерцания. Уделите внимание себе, побудьте в тишине и наедине с собой и своими мыслями. Вы найдете многие ответы на свои вопросы. 

Хорошее время для визита к родителям! Только, стоит учесть рекомендации выше, и не вступать в конфликт. Не все, что запланировали, сможете сделать. Партнеры могут подвести. Вероятны, сложности в деловых отношениях, искажение информации. 

Сложный день у работников госструктур. 

Неподходящее время для крестин, посещения кладбищ и закрытых мероприятий и учреждений. Внимательно относитесь к расходам! Стоит ограничиться только текущими тратами. Однако, возникает вероятность покупок по настроению, по совету друзей или подруг. Такие покупки, впоследствии, принесут разочарование. 

Сегодня вам ПОКРОВИТЕЛЬСТВУЕТ ТОР – надежный защитник Богов и людей. Перед вами открываются возможности, как результат ранее приложенных усилий.  Идите вперед и не останавливайтесь!  Удачи вам и хорошего дня!

Комментарии
* Адрес электронной почты не будет отображаться на сайте.