06 Jan
06Jan

ЕЖЕДНЕВНЫЙ НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 07.01.2022.                                                   

Наставления Высших Сил:                                                   

Если не хочешь брать на себя ответственность –                                                   

Действуй по инструкции! 

Энергии дня направлены на формирование целей и задач текущего периода. От вас требуется умение проявлять инициативу, гибкость и умение действовать. Однако, действовать вы будете при наличии внутренней мотивации! Самое время определиться с целями и расставить приоритеты. Эмоциональный фон нестабилен! Контролируйте эмоции! 

Подходящее время для общения, новых знакомств, делового характера. А также, для коротких поездок и командировок! Планируйте свои дела заранее! Уточняйте,  состоится  ли встреча, мероприятие! 

Неподходящее время для обращения в госструктуры, подачи исков, составления договоров, юридических операций! Сложности в работе юристов. Проверяйте всю поступающую информацию! 

В бизнесе возрастает противостояние со стороны конкурентов. Реклама, поданная сегодня не принесет результата! Для получения желаемого вам придется приложить значительные усилия! Однако, если день сложиться гармонично, значит у вас энергии работают в плюс! 

Отличное время для посещения эзотерических семинаров и тренингов! Они помогут вам выработать свою тактику и стратегию, сделают вас более защищенными и структурированными! 

В личных отношениях может присутствовать неких дискомфорт и отстраненность, желание заниматься только собой. Это временно! Дайте партеру возможность позаниматься своими делами! Сегодня вам ПОКРОВИТЕЛЬСТВУЕТ МАНИ – хозяин ритма и времени! Охотно помогает путешественникам, покровительствует детям! С его помощью можно совершать самые невероятные вещи, перемещаться во времени! Очень важна его помощь при астральных путешествиях! Определитесь со своими целями! И МАНИ вам в помощь! Удачи и хорошего дня!

Комментарии
* Адрес электронной почты не будет отображаться на сайте.