09 Jan
09Jan

ЕЖЕДНЕВНЫЙ НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 09.01.2022.                                           

Наставления Высших Сил:                                           

Хороший правитель –                                           

Это тот, кто слышит свой народ! 

Энергии дня направлены на духовный рост и развитие, на переосмысление пройденного периода, работу со своими стереотипами и установками, а также на решение текущих дел. Энергии конфликтны. Возможны ситуации, в которых вам сложно принять новое. Энергетика ослаблена. В минусе - повторяющиеся ситуации, которые возвращают вас в прошлое!

В течении дня у вас может появиться желание отойти от дел и поразмышлять, побыть наедине или просто отдохнуть. Однако, не у всех получиться. Уделите внимание здоровью, отдыху, питанию. Подходящее время для профилактических мероприятий по здоровью. Прогулки на свежем воздухе, поднимут настроение и укрепят иммунитет! 

В личных отношениях, возможно, непонимание и неприятия точки зрения партнера. Стоит проявить терпение и постараться найти взаимопонимание. В минусе – замкнутость и уход в себя. 

 В бизнесе стоит уделить внимание обучающим программам. Семинары и тренинги личностного роста в помощь. Помогут найти ответы на вопросы консультации психологов, астрологов, тарологов и других специалистов помогающих профессий. Трансформационные  игры, также, в помощь. Отличное время для самообразования. 

Сегодня вам ПОКРОВИТЕЛЬСТВУЕТ ТОР – надежный защитник Богов и людей! Под его покровительством вам открываются новые возможности и  перспективы. Но от вас требуется решительность и вера в то, что вы делаете. Идите вперед и у вас все получиться. Ночь темна, перед самым рассветом! Удачи вам и хорошего дня!

Комментарии
* Адрес электронной почты не будет отображаться на сайте.