11 Jan
11Jan

ЕЖЕДНЕВНЫЙ НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 11.01.2022.                                             

Наставления Высших Сил:                                             

Самая большая победа –                                             

Это победа над своими слабостями и страхами! 

Энергии дня активные и динамичные, направлены на решение текущих задач, накопившихся за прошедшее время. Важно планировать заранее и направить энергию в конструктивное русло! Расставьте приоритеты и вы успеете очень многое! 

Отличное время для освобождения от старого и ненужного. Это касается всех сфер жизни! Почувствуйте облегчение! Это повысит самооценку и придаст уверенности в себе! Хорошее время для обучения, повышения профессионального уровня. Полученные знания помогут выйти на новый уровень и расширить свои границы. Энергии учат осознанности и ответственности за свои поступки. В минусе – обострение хронических заболеваний, сложности с представителями власти, воздаяние, за поступки, совершенные ранее. 

Возможно, ваша помощь потребуется родным и близким, в том числе и материальная. Неподходящее время для дачи денег в долг. 

К расходам относитесь осторожно! 

Аварийно-опасный день! Соблюдайте правила! На дорогах, возможны, заторы, пробки. Возрастает вероятность травм! Берегите себя и окружающих. 

Могут возникнуть сложности при использовании кредитных карт, проблемы с электричеством, перебои с интернетом, проблемы связанные со средствами связи. 

Сложный день у работников госструктур. Посещение закрытых учреждений, лучше перенести на другой день. 

Неподходящее время для обследований. Возрастает вероятность постановки ошибочных диагнозов. Эмоциональный фон нестабилен. Контролируйте эмоции! Для достижения результата, придется приложить усилия. В бизнес возрастает противостояние со стороны конкурентов. Креативный подход поможет найти выход и новые пути развития. В минусе – застой и упадок сил. 

Сегодня вам ПОКРОВИТЕЛЬСТВУЕТ СИН – Богиня, охраняющая наши границы, как внутренние, так и внешние! Уделите внимание защите и не распространяйтесь о своих планах. Подходят любые техники и практики. Удачи вам и хорошего дня!

Комментарии
* Адрес электронной почты не будет отображаться на сайте.