13 Jan
13Jan

ЕЖЕДНЕВНЫЙ НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 13.01.2022.                                               

Наставления Высших Сил:                                               

Выдающийся человек,                                               

В первую очередь неординарен! 

Энергии дня активные и динамичные, несут перемены в вашу жизнь, трансформируют привычный уклад жизни! Какие-то ситуации заканчиваются, и, одновременно, что-то новое входит в вашу жизнь! Если вы не готовы к переменам, день принесет болезненные эмоциональные переживания, в крайнем проявлении -  потери. Эмоциональный фон неустойчивый! 

Подходящее время для завершения дел, освобождения от груза прошлого. А также, для завершения отношений, смены работы, которые вас тяготят. 

Хорошее время для подачи заявлений, исков, выплаты кредитов. Важно идти вперед и не оглядываться назад. Если что-то уходит из вашей жизни , отпустите!

В ситуациях дня важно проявлять инициативу и осознанность. Вероятны, новые знакомства, но каким будет продолжение, сказать сложно! Значительное влияние на принимаемые решения, сегодня, оказывает ваше окружение. 

Уделите внимание вопросам здоровья, по возможности отдохните. В личных отношениях, может проявиться охлаждение. Не стоит расстраиваться, ситуация кратковременная. 

Сегодня вам ПОКРОВИТЕЛЬСТВУЕТ ОД – Бог путешествий. Все ваши действия должны быть по правилам и по закону и тогда вас ждет успех! Не стоит соглашаться на авантюрные предложения. Все дороги, поездки успешны! Удачи вам и хорошего дня!

Комментарии
* Адрес электронной почты не будет отображаться на сайте.