15 Jan
15Jan

ЕЖЕДНЕВНЫЙ НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 15.01.2022.                          

Наставления Высших Сил:                          

Если вы еще не нашли выход из тупика,                          

Значит еще не искали! 

Энергии дня направлены на решение материальных и бытовых проблем.  Несут неожиданности и различные ситуации, в  которых вы можете совершать необдуманные поступки. 

Возможно,  прибавиться работа, которую не собирались делать. Вероятна смена планов, по независящим от вас причинам. 

В бизнесе стоит проявить осмотрительность и не соглашаться на сомнительные предложения, обещающие быструю прибыть! Не стоит идти на сделку со своей совестью, проиграете! В крайнем проявлении  - потери и разрушения! 

Можете столкнуться с оговором, клеветой, нечестностью со стороны других людей! Неподходящее время для юридических операций, оформления сделок, договоров, подписания производственных контрактов. 

Вероятны сложности с текущими делами, конфликты с представителями власти и начальством. Неудачное время для крестин, посещения закрытых учреждений  и мероприятий. 

Вероятны сложности с наличными деньгами и проведением кредитно-финансовых операций. Возможны новые знакомства, но, будьте осмотрительны! Ваш избранник может оказаться женатым! В ситуациях дня избегайте проявления эгоцентризма, контролируйте свои амбиции. Оппоненты могут использовать их против вас! 

Сегодня вам ПОКРОВИТЕЛЬСТВУЕТ СУРТ – контролируйте эмоции, иначе они могут стать причиной неприятный событий в течении дня! Удачи вам и хорошего настроения!

Комментарии
* Адрес электронной почты не будет отображаться на сайте.