20 Jun
20Jun

#школатароинумерологии 

#возрождение 

#прогнознадень 

ЕЖЕДНЕВНЫЙ НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 21.06.2022.                             

Наставления Высших Сил:                             

Исход войны определяется соглашением,                             

А ход войны – стратегией! 

Энергии дня направлены на расширение  контактов и связей, укрепление социальных позиций, завершение дел, получение признания и успеха от  ранее приложенных усилий. Энергии формируют новое видение, расширяют сознание. Но, следует учесть, что присутствующий конфликт, служит катализатором, так, что процесс может быть не очень приятным для вас. 

Более сильное влияние на себе почувствуют  те, кто уехал с Украины и вынужден приспосабливаться к новым условиям. Жесткие рамки и небольшая возможность что-либо изменить, в ходе самого процесса, могут вызывать повышенный дискомфорт и протест. В существующей ситуации, лучший вариант – принятие. И только потом, вы можете осмотреться и увидеть для себя какие-то возможности или перспективы. 

Хорошее время для посещения семинаров и тренингов,  направленных на личностный рост и развитие. А для тех, кто остался в привычной для себя реальности -  отличное время для выездного уикенда, отдыха на природе, обсуждения новых проектов в неформальной обстановке. Уделите время семье, общению с родственниками. 

Вероятны сложности в личных отношениях, непонимание. Могут напомнить о себе старые обиды. Оставьте прошлое в прошлом и переверните страницу! 

В бизнесе могут быть разногласия с партнерами. Найти компромисс будет сложно! Постарайтесь сохранить то, что есть, не усугубляйте ситуацию! Сейчас для этого неподходящее время! 

Следите за здоровьем. Могут обостриться хронические заболевания. 

Сегодня вам ПОКРОВИТЕЛЬСТВУЕТ ЭЙР – ее приход говорит о том, что необходимо делать  то, что должны, а не то, что хотите. Не всегда мы находимся в комфортных условиях, но именно дискомфорт служит катализатором перемен и трансформации! Не останавливайтесь, действуйте! Удачи вам и хорошего дня!

Комментарии
* Адрес электронной почты не будет отображаться на сайте.