21 Jun
21Jun

#школатароинумерологии 

#возрождение 

#прогнознадень 

ЕЖЕДНЕВНЫЙ НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 22.06.2022.                             

Наставления Высших Сил:                             

Смотрите на мир с наивностью ребенка,                                

И вы постигнете невероятное! 

Энергии дня несут новые возможности, идеи, ветер перемен! Но, пока сложно определить, что это. Прислушивайтесь к знакам и подсказкам Вселенной, сегодня это актуально. В минусе -  обнуления, потери, разочарования. Важно отпускать то, что уходит, вам нужно перевернуть страницу своей жизни и начать с чистого листа, направить энергию в будущее, к новым горизонтам! Отношения и общение выстраиваются легко, но может быть много пустого общения, отнимающего время. 

Возможны встречи с людьми, которые ушли из вашей жизни, значит, нужно, что-то доработать. Следите за тем, чтобы не было возврата к старому. Вероятны новые знакомства, но дальше флирта это не пойдет. Актуальна тема детей и взаимодействия с ними. 

Отличное время для активного отдыха и развлечений. Не все, что запланировали, успеете сделать, что-то отмениться по независящим от вас причинам, где-то можете опаздывать. 

В деловых отношениях, пока только намечаются новые идеи и перспективы. Общайтесь, собирайте  информацию, но не более. 

Уделите внимание отдыху или просто посидите с чашечкой кофе и помечтайте о невероятном. Мечтатели и фантазеры двигают прогресс и самые невероятные идеи сегодня, могут стать реальностью завтра! Может это будут ваши идеи!  Идет загрузка  информации с тонкого плана, распаковываться она будет позднее. 

Сегодня вам ПОКРОВИТЕЛЬСТВУЕТ ФРЕЙЕР – его приход говорит о том, что стоит ставить долгосрочные планы. Ставьте перед собой цепочку целей, достигайте их и ставьте новые. Это даст вам возможность постоянно находиться тонусе и динамике, быть в потоке и направлять его движение! Фрейер отвечает, также и за здоровье, уделите ему внимание. Удачи вам и хорошего дня!

Комментарии
* Адрес электронной почты не будет отображаться на сайте.