22 Jun
22Jun

#школатароинумерологии 

#возрождение 

#прогнознадень 

ЕЖЕДНЕВНЫЙ НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 23.06.2022.                             

Наставления Высших Сил:                             

Каждый человек заслуживает большего, а соглашается на меньшее! 

Энергии дня направлены на  духовный рост и развитие, работу с ценностными установками, а также на решение семейных и финансовых вопросов. Старое сталкивается с новым для трансформации и проработки. Присутствует внутренний конфликт и непонимание себя и своих желаний. Не очень комфортные энергии, но именно они нужны для изменений. 

Сложно воспринимаются некоторые знания, информация, люди могут вызывать неприятие, появляется желание поспорить и «поумничать», не имея достаточно опыта. Как результат потеря контроля над ситуациями, отток энергии и ухудшение общего самочувствия. 

Вероятны конфликты и непонимания в семье, сложности в  отношениях с родителями. Контролируйте эмоции, переключайтесь, чтобы  перенаправить лишнюю энергию на более подходящие занятия. Например – спорт, занятие физическим трудом. 

Напряженный день у предпринимателей и работников госструктур, сложно завершать начатое. Воздержитесь от посещения кладбищ и церкви. Деловая активность может бурлить и буксовать одновременно. 

Неподходящее время для принятия важных решений, оформления кредитов и дачи денег в долг. Лучше заняться текущими делами, которые не требуют повышенного внимания. Не давайте денег в долг и не оформляйте кредиты. 

Сегодня вам ПОКРОВИТЕЛЬСТВУЕТ ФРИГГ – сегодня Верховная Богиня, жена Одина создает узор наших судеб. Принимайте с любовью то, что идет. Стройте новые планы и проекты, направляйте энергию на созидание. Для женщин, сегодня, откроется истинное предназначение, связанное с магическими знаниями. Внимательно следите за знаками! Удачи вам и хорошего дня!

Комментарии
* Адрес электронной почты не будет отображаться на сайте.