25 Jun
25Jun

#школатароинумерологии 

#возрождение 

#прогнознадень 

ЕЖЕДНЕВНЫЙ НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 26.06.2022.                             

Наставления Высших Сил:                             

Признав ошибку сегодня, завтра можно избежать краха! 

Энергии дня направлены на наведения порядка в окружающей вас реальности, на поддержания баланса и равновесия, выстраивание контактов и связей, получение важной информации. 

Активна деловая сфера и при правильном распределении сил и энергии, вы можете очень продуктивно провести день. 

Подходящее время для кропотливой работы, требующей сосредоточенности и внимания.  

Активна романтическая сфера! Вероятны новые знакомства, существующие отношения переходят на новый уровень. Быстро возникают новые связи, завязываются знакомства. Важно не нарушать правила и договоренности, выполнять взятые на себя обязательства. Не позволять другим людям нарушать ваши границы и не нарушать границы других людей. 

Возможно получение доходов из теневых источников или привлечение свободных денежных средств в вашу реальность. Но, не переусердствуйте. Если неправильно рассчитаете свои силы, можете потерять, там, где собирались заработать. 

Сегодня вам ПОКРОВИТЕЛЬСТВУЕТ ВАЛЬКИРИИ – их приход говорит о том, что стоит уделить внимание очистительным практикам и защите. Возрастает вероятность энергетических атак и негативного вмешательства в вашу энергетику. Принимайте соответствующие меры! Удачи вам и хорошего дня!

Комментарии
* Адрес электронной почты не будет отображаться на сайте.