26 Jun
26Jun

#школатароинумерологии

 #возрождение 

#прогнознадень 

ЕЖЕДНЕВНЫЙ НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 27.06.2022.                             

Наставления Высших Сил:                             

Мы часто забываем, что у нас нет времени на ожидания,                             

Время идет против нас! 

Энергии дня направлены на духовный рост и развитие, работу со своими установками и стереотипами, а также, на завершение текущих дел, укрепление здоровья. Энергетика ослаблена, стоит снизить физическую нагрузку. Уделите внимание профилактическим мероприятиям по укреплению здоровья или просто отдохните. Возможно недомогание или резкое ухудшение самочувствия. Следите за здоровьем! Общение сегодня дается с трудом, информация усваивается медленно, сложности в обучающих процессах. 

Не принимайте поспешных решений, так как можете попасть в зависимое положение.  Внимательно относитесь к расходам. Неподходящее время для оформления кредитов. Вероятны сложности с наличными деньгами. 

В личных отношениях непонимание и конфликты. Если вам надо побыть наедине, а партнеру пообщаться, не стоит его отталкивать, постарайтесь найти подходящие слова и разъяснить ситуацию. Попросить дать вам возможность перезагрузиться. Время переосмысления отношений. 

Сегодня вам ПОКРОВИТЕЛЬСТВУЕТ ТЮР –  от вас потребуется проявление силы духа и умение следовать выбранным целям! Знание  истинной силы противника и умение правильно использовать это знание принесет вам успех! Удачи вам и хорошего дня!

Комментарии
* Адрес электронной почты не будет отображаться на сайте.