27 Jun
27Jun

#школатароинумерологии 

#возрождение 

#прогнознадень 


#особенностипериода 

Энергии кармические! Будьте внимательны! 

ДЕКОРАЦИИ НОВЫЕ – ГРАБЛИ СТАРЫЕ! 

Нерешительность, сомнения и колебания в комплекте с кармическими ситуациями, требующими выравнивания баланса и равновесия. 

Ощущение такое,  как вы идете по зыбкой почве, и нет уверенности, что вы не увязните в ней, и не провалитесь… 

Но, за плечами погоня и вам надо двигаться вперед, несмотря на страхи и сомнения… Особенно актуально для тех, кто родился 28 числа любого месяца. 


ЕЖЕДНЕВНЫЙ НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 28.06.2022.                             

Наставления Высших Сил:                             

Из кувшина в чашку можно налить только то, что в нем было! 

Энергии дня активные и динамичные, несут перемены и неожиданности, будьте готовы перестраиваться, экспериментировать! Неуверенность и решительность сливаются воедино и запускают трансформацию и перемены. 

Хорошее время для выстраивания контактов и связей, общения, как делового, так и личного. Но в неформальной или непривычной для вас обстановке.  Контролируйте эмоции и следите за проявлениями своего Эго, так как возможны, болезненные ситуации, поспешные решения, которые могут стать причиной разрыва отношений или потерь. 

Внимательно обращайтесь с электроприборами и не оставляйте их  включенными и без присмотра. Вероятны конфликты и непонимание в общественных местах, не нарушайте чужие границы, будьте корректны при общении! 

Успех зависит от вашего уровня самоорганизованности и умения следовать поставленным целям. Лучше завершать начатые дела, чем начинать новые. 

Внимательно относитесь к словам, они могут иметь для вас значимые последствия, как положительные, так и не очень. 

Будьте внимательны за рулем  и на дороге! 

По возможности уделите время отдыху. Хорошее время для обсуждения своих идей в кругу единомышленников, за чашечкой кофе! 

Сегодня вам ПОКРОВИТЕЛЬСТВУЕТ ХЕЙМДАЛЬ – его приход говорит о том, что вы и ваши планы и проекты находятся под покровительством Высших Сил! Творите, дерзайте, открывайте! У вас все получится! Удачи вам и хорошего дня!

Комментарии
* Адрес электронной почты не будет отображаться на сайте.