29 Jun
29Jun

#школатароинумерологии 

#возрождение 

#прогнознадень 

ЕЖЕДНЕВНЫЙ НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 30.06.2022.                             

Наставления Высших Сил:                             

Если вы не нашли выход из тупика, значит еще не искали! 

Энергии дня несут конфликт, как внутренний, так и внешний. День довольно непростой по энергиям и важно следовать своим целям и не переходить на выяснение отношений. Хочется больше, чем можете себе позволить, и не все зависит от вас. 

Хорошее время для рождения новых проектов, но не более. И сначала они могут вам показаться очень нереальными, но после доработки и корректировки, очень даже жизнеспособными. 

Общаясь с другими людьми,  старайтесь не проявить свое превосходство, так как только навредите себе. Возможно, вы осознаете, что какие-то возможности ушли из вашей жизни, потому что вы в свое время проявили нерешительность, а сейчас уже поздно, поезд ушел… 

Следите за здоровьем! Могут обостриться старые раны или травмы, хронические заболевания. Берегите себя! Энергетический фон ослаблен! 

Уделите внимание запланированным делам. 

Подходящее время для поездок на небольшие расстояния. Не стоит принимать важных решений, потому что мыслительный процесс замедлен и сложно объективно оценить ситуацию. 

Уделите внимание внешности! Возрастает внимание со стороны противоположного пола. 

Сегодня вам покровительствует НЬЕРД  - его приход говорит о том, что стоит взять управление своей жизнью в свои руки и направлять поток! За вами идут другие люди, и, если остановитесь вы, остановятся и они! Удачи вам и хорошего настроения!

Комментарии
* Адрес электронной почты не будет отображаться на сайте.