30 Jun
30Jun

#школатароинумерологии 

#возрождение 

#прогнознадень 

ЕЖЕДНЕВНЫЙ НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 01.07.2022.                             

Наставления Высших Сил:                             

Песок выдержит любой вес,                             

Но при этом не способен сопротивляться ветру! 

Энергии дня направлены на формирование целей и задач текущего периода, на переосмысление семейных отношений, их развитие или гармонизацию, в зависимости от стоящих перед вами задач. Актуальной может быть тема поиска спутника жизни. 

Сегодня у вас есть свобода выбора и проявления. Однако, необходимо помнить, что нарушение границ в отношениях с другими людьми может обернуться против вас. 

Воздержитесь от критики в адрес других людей, не давайте пустых обещаний. Может вскрыться обман или нечестность со стороны партнера. На работе и в бизнесе, вероятны, проверки. Приведите в порядок документацию. 

Хорошее время для раскрытия творческих способностей, пробуйте новые направления, делайте  то, что давно хотели, но откладывали на потом. Может это ваше?  Экспериментируйте, расширяйте границы своих возможностей, ищите новые сферы применения вашим талантам. 

Вероятны новые знакомства, поездки, командировки, много общения, как личного, так и делового. Хорошее время для повышения профессионального уровня, прохождения дополнительного обучения. Задача  - посмотреть по новому на ситуации, в которых вы находитесь и найти нестандартное решение, которое поможет получить желаемый результат. 

Отличное время для обсуждения творческих проектов в кругу единомышленников, расширения круга общения. 

Сегодня вам ПОКРОВИТЕЛЬСТВУЕТ СИН – богиня, которая охраняет наши границы и не дает другим людям или ситуациях, вторгаться в наше пространство.  Эффективны различные практики, помогающие укрепить эмоциональную и ментальную сферы, повысить уровень стрессоустойчивости. Фильтруйте свое окружение и не допускайте в него токсичных людей. Удачи вам и хорошего дня!

Комментарии
* Адрес электронной почты не будет отображаться на сайте.