01 Jul
01Jul

#школатароинумерологии 

#возрождение 

#прогнознадень 

ЕЖЕДНЕВНЫЙ НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 02.07.2022.                             

Наставления Высших Сил:                             

Если человек не верит в свои магические способности,                             

Его заставят сотворить чудо! 

Энергии дня направлены на раскрытие интуитивных и творческих способностей, на развитие коммуникативных навыков. Эмоциональный фон нестабилен, энергетика ослаблена. В ситуациях дня много неясного, неопределенного. 

Неподходящее время для обследований, сложности с постановкой диагноза. 

В личных отношениях стоит проявить внимание и заботу, по отношению к партнеру. Но, может возникнуть и непонимание, так  как одному надо поговорить, а другому послушать. Появляется тяга к романтике и тонкому чувствованию окружающего пространства. Желанию хорошо и вкусно пообедать в приятной компании. 

Отличное время для рождения творческих идей, оказания психологической помощи и поддержки, консультативной и посреднической деятельности. Вас могут приятно порадовать неожиданными сюрпризами и подарками. 

В деловых отношениях будьте внимательны. Присутствуют скрытые факторы, внимательно просматривайте документы, возможны, неточности. Остерегайтесь нечестности. 

Вероятны конфликты с представителями госструктур! Неподходящее время для выбора недвижимости, посещения салона красоты. 

Сегодня вам ПОКРОВИТЕЛЬСТВУЕТ ОДИН – внимательно прислушивайтесь к знакам и подсказкам Вселенной. Полученные знания очень важны для вас. Учитесь договариваться и конструктивной решать вопросы. Удачи вам и хорошего дня!

Комментарии
* Адрес электронной почты не будет отображаться на сайте.