02 Jul
02Jul

#школатароинумерологии 

#возрождение 

#прогнознадень 

ЕЖЕДНЕВНЫЙ НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 03.07.2022.                             

Наставления Высших Сил:                             

Сила одного творца приумножается другими, во столько раз,                             

Во сколько крепок их союз! 

Энергии дня направлены на раскрытие творческого потенциала, а также, на решение материальных и финансовых вопросов. Присутствует внутреннее напряжения, скрытое недовольство имеющимся положением вещей. 

Хорошее время для расширения контактов и связей, делового общения, поездок, командировок. Уделите внимание решению семейных вопросов. Стоит обсудить планы на будущее и соотнести их с интересами партнера. В минусе – повторяющиеся ситуации, в которых идет возврат к незавершенным ситуациям и вопросам. 

Отличное время для посещения салона красоты и создание имиджа.  А также для различных фестивалей и развивающих игр, активного отдыха и обсуждения новых проектов в кругу единомышленников. Важно соблюдать границы как свои, так и чужие, контролировать свои расходы. Пробуйте свои силы в творчестве, новых направлениях. 

В бизнесе время не стоит рисковать и принимать поспешных решений. Ситуации только начинают формироваться. 

Сегодня вам ПОКРОВИТЕЛЬСТВУЕТ ЛОКИ – он несет неожиданности и приветствует нетрадиционный подход к решению вопросов. Если у вас есть нерешенные дела, попросите Локи о помощи и не забудьте его поблагодарить. Удачи вам и хорошего дня!

Комментарии
* Адрес электронной почты не будет отображаться на сайте.