25 Nov
25Nov

#школатароинумерологии 

#возрождение 

#прогнознадень 

ЕЖЕДНЕВНЫЙ НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 25.11.2022.   Наставления Высших Сил:                             

Порой нужно сделать несколько шагов назад,                            

Чтобы разбежаться! 

Энергии дня направлены на выстраивание контактов и связей, формирование целей на текущий период. Важно освободиться от всего, что мешает вашему дальнейшему движению. 

Не все будет складываться так, вы запланировали. Энергии конфликтны! Сложно получить результат! Эмоциональный фон нестабилен! Энергетика ослаблена! 

В течении дня вероятны поездки, незапланированные командировки. Отмена прежних договоренностей, по независящим от вас обстоятельствам. 

Вероятны неприятные известия. 

Много мелких текущих дел, которые нужно спланировать, чтобы все успеть. 

На дороге аварийно-опасная ситуация! Вероятны неполадки с личным транспортом. 

В бизнесе обостряется противостояние, конкуренция, сложно следовать намеченным целям! Конфликт интересов мешает работе. В личных отношениях, возможны, ссоры, конфликты, желание настоять на своем. Могут открыться обманы, измена. Искажение информации и сплетни, могут навредить отношениям. Неподходящее время для обследований. Возрастает вероятность постановки ошибочных диагнозов. 

Сегодня вам ПОКРОВИТЕЛЬСТВУЕТ ГНА – ее приход говорит о том, что вас ждет период трансформаций, не очень приятный и комфортный, но необходимый. Подношения обязательны! Доверьтесь переменам и будьте их источником! Учит практикам платы вперед! Удачи вам и хорошего дня!

Комментарии
* Адрес электронной почты не будет отображаться на сайте.