25 Nov
25Nov

#школатароинумерологии 

#возрождение 

#прогнознадень 

ЕЖЕДНЕВНЫЙ НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 26.11.2022.   Наставления Высших Сил:                        

Идя в разведку, убедитесь, что вы готовы                             

Открыто посмотреть правде в глаза! 

Энергии дня направлены на выстраивание контактов и связей, на деловое общение, выравнивание баланса и равновесия во всех сферах жизни. 

Вероятны ситуации, в которых вам сложно будет сделать выбор, принять решение, сохранить спокойствие, собранность и следовать своим целям. 

Возрастает агрессивность, желание настоять на своем. Более продуктивным будет общение с мужчинами. 

В общении с женщинами можно натолкнуться на жесткость и бестактность. 

Отличное время для консультативной, посреднической деятельности, обучения, получения информации, юридической деятельности. 

Не время для новых начинаний. Лучше идут дела у тех, кто работает индивидуально. 

В бизнесе и деловом общении много напряжения, которое может проявиться через ссоры, конфликты и разрыв отношений.  Сложно учитывать интересы партнеров и проявлять гибкость. Нерешительность может стать причиной упущенных возможностей. Подходящее время для наведения порядка на работе, приведения в порядок дел, распределения обязанностей среди сотрудников, проведения производственных собраний. Ищите конструктивные пути взаимодействия, иначе попусту потратите время. 

В личных отношениях важно разделить сферы ответственности и соблюдать договоренности. Важно, чтобы все, что вы делаете, было по правилам и с соблюдением установленных норм. 

Хорошее время для физической активности, занятия спортом. Планируйте дела заранее, так как вероятны накладки. 

Возможно, вам придется заниматься семейными делами, которые потребуют вашего личного присутствия. 

Неподходящее время для смены имиджа, крупных покупок для дома. Стоит избегать большого скопления людей в общественных местах, так как возрастает вероятность потери денег или краж. 

Сегодня вам ПОКРОВИТЕЛЬСТВУЕТ СИН - Богиня, охраняющая наши границы. Помогает отличить правду от лжи, увидеть суть вопроса. Уделите внимание защите своих интересов и границ. На энергетическом уровне, ставим усиленную защиту от астральных нападений. Всем удачи и продуктивного дня!

Комментарии
* Адрес электронной почты не будет отображаться на сайте.