28 Nov
28Nov

#школатароинумерологии 

#возрождение 

#прогнознадень 

ЕЖЕДНЕВНЫЙ НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 28.11.2022.   Наставления Высших Сил:                               

Сила одного творца приумножается другими,                               

Во столько раз, во сколько крепок их союз! 

Энергии дня несут перемены! Какими они будут, покажет время. Восстанавливается нарушенный баланс и равновесие по всем сферам жизни. Нерешительность и сомнения могут стать причиной упущенных возможностей! В минусе - возврат к старым стратегиям поведения и незавершенным ситуациям! 

В ситуациях дня, вероятна, смена планов, отмена договоренностей. Уточняйте, состоятся  ли встречи. 

Подходящее время для решения рабочих вопросов. Распределения обязанностей, прописывания планов, проверки пройденного и перестройки, с учетом новых требований или целей. Есть возможность получить единоразовой доход или прибыть от своих талантов и способностей. 

В личных отношениях, возможны, повторяющиеся ситуации в минусе, с которыми вы не справились в прошлом. Энергии много, возрастает конфликтность. Ищите приемлемые варианты развития. Возможны новые знакомства! Уделите внимание внешности. 

Могут быть интересные предложения в бизнесе, но они потребуют вложения инвестиций! Готовы ли вы к этому? 

Повышена нагрузка на сердечно - сосудистую систему! Берегите здоровье! Не переутомляйтесь и не эмоционируйте – это может вам существенно навредить. 

Сегодня вам ПОКРОВИТЕЛЬСТВУЮТ ВАЛЬКИРИИ – их приход говорит о том, что стоит провести очищение во всех сферах жизни, освободиться от старого и ненужного, для того чтобы впустить свежий ветер перемен! Энергетическое очищение первостепенно! Есть программы, которые существенно вредят вам! Используйте любые, известные вам, техники и практики, для нейтрализации воздействия! Удачи вам и хорошего дня!

Комментарии
* Адрес электронной почты не будет отображаться на сайте.