29 Nov
29Nov

#школатароинумерологии 

#возрождение 

#прогнознадень 

ЕЖЕДНЕВНЫЙ НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 30.11.2022.   Наставления Высших Сил:                             

Самая большая победа – это победа над своими                         Слабостями и страхами! 

Энергии дня направлены на раскрытие творческого потенциала, решение семейных и материальных вопросов.  Используйте накопленный опыт и знания. 

Отличное время для обучения, проведение семинаров и тренингов, направленных на раскрытие женственности и сексуальности. Подходящее время для наведения порядка в доме, украшения дома, создания комфорта и уюта. 

Вероятны, напряженные отношения со старшими членами семьи. Конфликты и непонимания могут быть вызваны финансовыми сложностями. 

Неподходящее время для кредитно-финансовых операций, инвестиций, открытия бизнеса, старта новых проектов, а также, для подписания долгосрочных контрактов. 

Лучше заняться приведением в порядок текущих дел, разобрать дела, отложенные на потом, завершить то, что можно и освободиться от всего старого и ненужного. Пересмотрите контакты в телефоне, почистите компьютер от информационного мусора. 

Подходящее время для отдыха в кругу семьи, прогулок на свежем воздухе, приятного дружеского общения. 

Сегодня вам ПОКРОВИТЕЛЬСТВУЮТ ВАЛЬКИРИИ – их приход говорит о том, что стоит провести очищение во всех сферах жизни, освободиться от старого и ненужного, для того чтобы напустить свежий ветер перемен! Энергетическое очищение первостепенно! Есть программы, которые существенно вредят вам! Используйте любые, известные вам, техники и практики, для нейтрализации воздействия! Удачи вам и хорошего дня!

Комментарии
* Адрес электронной почты не будет отображаться на сайте.