30 Nov
30Nov

#школатароинумерологии 

#возрождение 

#прогнознадень 

ЕЖЕДНЕВНЫЙ НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 01.12.2022.   Наставления Высших Сил:                             

В любом механизме ценен каждый элемент системы! 

Энергии дня направлены на саморазвитие, самопознание, получение необходимой информации, на общение, обучение. Сегодня все зависит от вас и вашей инициативы, самостоятельности, находчивости. 

Энергии переводят вас на новый уровень восприятия и требуют иного подхода к решению стоящих перед вами задач. Отличное время для обучения, консультативной и посреднической деятельности. Выстраивания контактов и связей, общения с друзьями, единомышленниками. 

Возможно, ваша помощь потребуется родственникам, что существенно нарушит ваши планы. Некоторые дела, придется отменить, по независящим от вас причинам. Не стоит расстраиваться. Посмотрите на это объективно. Возможно, сейчас не время, либо, есть что-то более важное, что вы упускаете. 

Вероятны новые знакомства, больше дружеского характера. Постарайтесь избежать выяснения личных отношений, конфликты и ссоры могут привести к разрыву отношений. Не стоит принимать поспешных решений и сжигать за собой мосты, это относиться ко всем сферам жизни. В некоторых ситуациях, вам сложно будет перестроиться и действовать не по стереотипу. Это может вызывать эмоциональное напряжение. Занятие творчеством поможет восстановить эмоциональное равновесие. 

Сегодня вам ПОКРОВИТЕЛЬСТВУЕТ ОТИЛА – вы под надежной защитой и покровительством Рода! Принимайте с благодарностью то, что приходит в вашу жизнь и отпускайте то, что уходит! Удачи вам и хорошего дня!

Комментарии
* Адрес электронной почты не будет отображаться на сайте.