01 Dec
01Dec

#школатароинумерологии 

#возрождение 

#прогнознадень 

ЕЖЕДНЕВНЫЙ НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 02.12.2022.   Наставления Высших Сил:                             

Иногда достаточно сделать несколько шагов назад,                             Чтобы увидеть картину целиком! 

Энергии дня несут неопределенность, эмоциональный фон нестабилен. Новые дела лучше не начинать. Много неясного, не хватает информации. Прислушивайтесь к своей интуиции, она подскажет выход. Не стоит рассказывать о своих планах и намерениях, особенно женщинам. Остерегайтесь обмана или подвоха, как в деловых, так и в личных отношениях. 

В бизнесе, внимательно относитесь к новым предложениям, особенно финансового характера. Перепроверяйте поступающую информацию. Могут вскрыться неприятные подробности, касающиеся деловых партнеров.

В личных отношениях стоит проявить терпение и взаимопонимание. Возможно, ваша помощь потребуется родственникам. 

В ситуациях дня, вероятны, задержки, отмена встреч, договоренностей. Могут возникнуть сложности с финансами. Не стремитесь взять на себя больше, чем можете сделать, или позволить. Перенагрузка может отразиться на здоровье. Энергетический фон ослаблен, берегите себя! 

Сегодня вам ПОКРОВИТЕЛЬСТВУЕТ СУННА – ее приход говорит о том, что вы осознаете что-то очень важное и значимое для вас! Не бойтесь поднимать планку, мечтайте о невозможном! Этот мир создали мечтатели и фантазеры именно они являются двигателем эволюции! Удачи вам и хорошего дня!

Комментарии
* Адрес электронной почты не будет отображаться на сайте.