02 Dec
02Dec

#школатароинумерологии 

#возрождение 

#прогнознадень 

ЕЖЕДНЕВНЫЙ НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 03.12.2022.   Наставления Высших Сил:                             

Самая большая победа – это победа над своими                             Слабостями и страхами! 

Энергии дня направлены на раскрытие творческого потенциала, создание комфорта и красоты в своей реальности. А также, на решение материальных и семейных вопросов. 

Подходящее время для обустройства дома, офиса, подготовки к Новому году! 

Отличное время для смены имиджа, посещения салона красоты, косметолога, стилиста. А также для общения с женщинами – мамой, сестрой, дочерью, женщинами на работе. 

Хорошее время для стратегических вложений в бизнесе. Уделите внимание рекламе! 

Отличное время для презентаций, публичных выступлений. Важно правильно оценить свой ресурс и возможности. Не стоит принимать сомнительные предложения, обещающие быстрые прибыли. Можете попасть в зависимое положение. 

Возможен перерасход средств, если не сможете совладать со своими желаниями. Не стоит идти на поводу близких и друзей и делать покупки по чьим – то советам. 

В ситуациях дня, вероятны, непредвиденные ситуации, которые могут выводить вас из состояния комфорта и равновесия, нарушать ваши планы. 

В личных отношениях стоит проявить заботу и внимание. Порадуйте близких приятными сюрпризами и подарками. Конфликтными будут отношения с мужчинами и представителями власти, госструктур. Не стоит погружаться в негативные переживания и проявлять агрессию. Лучше переключитесь на дела, которые приносят удовлетворение и радость. Можно подобрать подарки детям, порадовать их сладостями и другими приятными безделушками. 

На дороге аварийно-опасная ситуация! Будьте внимательны! Сегодня вам ПОКРОВИТЕЛЬСТВУЕТ УЛЬР – Бог зимней псовой охоты. Его приход говорит о том, что только вы сможете принять самое верное для себя решение! Другие люди – это ваше зеркало! Смотрите в него и познавайте себя! Удачи вам и хорошего дня!

Комментарии
* Адрес электронной почты не будет отображаться на сайте.