01 Mar
01Mar

#школатароинумерологии 

#возрождение 

#прогнознадень 

ЕЖЕДНЕВНЫЙ НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 02.03.2023.   Наставления Высших Сил:                             

Если человек сбился с пути, поможет ему только вера в успех! Энергии дня направлены на раскрытие интуиции, восприимчивости, чувственности. Внутренний мир требует к себе внимания. Необходимо понять себя, свои истинные желания и потребности. Мелочи и детали приобретают сегодня особый окрас. Важно совместить внутреннее с внешним и найти баланс! 

В ситуациях дня много неясности и неопределенности. Неподходящее время для обследований, сдачи анализов. Возрастает вероятность ошибок и неточностей. 

На дороге аварийно-опасная ситуация! Будьте внимательны! 

На работе, возможны сложности с начальством, конфликты в личных отношениях! 

Хорошее время для получения информации, особенно той, что не лежит на поверхности, обучения, познания скрытого и непроявленного. Стоит остерегаться нечестности и мошенничества. Не отвечайте на сомнительные смс, предлагающие перезвонить и т.д. 

В бизнесе будьте внимательны с бумагами и документами, смотрите, что подписываете. Внимание мелочам и деталям!

Подходящее время для занятий домашними делами, визита к родителям. Приготовление пищи может доставить особое удовольствие! 

Сегодня вам ПОКРОВИТЕЛЬСТВУЕТ ФРЕЙР – пришло время долгосрочных планов и проектов! Ставьте значительные цели, не бойтесь поднимать планку! Впереди много нового и интересного! Удачи вам и новых креативных идей!

Комментарии
* Адрес электронной почты не будет отображаться на сайте.