04 Mar
04Mar

#школатароинумерологии 

#возрождение 

#прогнознадень 

ЕЖЕДНЕВНЫЙ НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 04.03.2023.   Наставления Высших Сил:                             

Признав ошибку сегодня, завтра можно избежать краха! 

Энергии дня направлены на духовный рост и развитие, формирование системы ценностей, работу со стереотипами. А также на решение семейных и материальных вопросов. 

Подходящее время для консультативной и преподавательской деятельности, получения новых знаний и опыта, оказанию психологической помощи. 

Отличное время для крестин, празднования дней рождения, проведения корпоративов. С финансами стоит обращаться осторожно. 

Возрастает вероятность перерасхода средств. 

Продолжается напряженная ситуация в отношениях с начальством и представителями власти. 

Стоит уделить внимание семейным вопросам. Вероятны сложности и непонимание. Разграничьте зоны ответственности, это поможет стабилизировать отношения. 

Неподходящее время для подачи исков в суд, оформления документов. Возрастает вероятность мошенничества! Уделяйте внимание деталям. Запланированные сделки могут отмениться. 

В деловых отношениях, стоит проявить осмотрительность, не рассказывайте о своих планах, и у вас будет шанс сделать так, как запланировали. Воздержитесь от критики в адрес других людей! Возрастает кармическая ответственность за все, что вы говорите! Сегодня вам ПОКРОВИТЕЛЬСТВУЕТ МАНИ – Бог Времени!  Сегодня у вас есть возможность успеть везде и совершить невозможное! Планируйте и не бойтесь поднимать планку! Расширяются границы времени, для тех, кто знает, что делать и открываются порталы! Удачи вам и хорошего дня!

Комментарии
* Адрес электронной почты не будет отображаться на сайте.