15 Mar
15Mar

#школатароинумерологии 

#возрождение 

#прогнознадень 

ЕЖЕДНЕВНЫЙ НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 15.03.2023.   Наставления Высших Сил:                             

Если не хочешь брать на себя ответственность –                             Действуй по инструкции! 

Энергии дня несут неожиданности и проверяют на прочность вашу систему ценностей. В ситуациях дня много неясного, скрытого. Желаемое выдается за действительное, присутствует недосказанность и двойственность. Не стоит соглашаться на заманчивые, на первый взгляд, предложения. 

В первой половине дня не стоит совершать сделки, подписывать документы. Визит в салон красоты лучше перенести на более позднее время. 

Во второй половине дня на дороге аварийно-опасная ситуация! Будьте внимательны! 

Возможно, прибавиться срочная работа, которую некому передоверить. 

Отличное время для наведения порядка, комфорта и уюта в окружающей вас реальности. Возможны приятные сюрпризы, подарки, на которые вы не рассчитывали. 

Вероятны новые знакомства, увлечения; правда, продолжение весьма сомнительное. Не стоит строить долгосрочных планов. И будьте внимательны с новыми знакомыми! 

Неподходящее время для романтических свиданий, особенно тем, кто состоит в отношениях. Могут поймать с поличным! В минусе может проявиться страх, тревожность, чувство неудовлетворенности и лень, апатия. 

В личных отношениях, вероятны сложности и непонимание, желание перетянуть одеяло на себя! Может проявиться обман и нечестность со стороны партнера. Будьте внимательны в общественных местах! Возрастает вероятность краж или потери денег! 

Сегодня вам ПОКРОВИТЕЛЬСТВУЕТ СУННА – не бойтесь поднимать планку, мечтать! Мечты имеют свойства воплощаться в реальность! Возможно, сегодня для кого-то приоткроется предназначение или придет осознание своего места в жизни. Удачи вам и хорошего дня!

Комментарии
* Адрес электронной почты не будет отображаться на сайте.