15 Mar
15Mar

#школатароинумерологии 

#возрождение 

#прогнознадень 

ЕЖЕДНЕВНЫЙ НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 16.03.2023.   Наставления Высших Сил:                             

Тот, кто не врет себе, не ищет ответов у мудрецов! 

Энергии дня разрушают и обнуляют все ненужное и отжившее, освобождая дорогу новому! Но, пока еще непонятно, что придет на смену старому, поэтому присутствует внутреннее напряжение, беспокойство. 

В ситуациях дня присутствует элемент неожиданности и случайности. 

Энергии дня активные и динамичные, помогают в решении рабочих вопросов. Приветствуется креативность и нестандартный подход к решению вопросов. Какие-то дела могут внезапно отмениться, но вместо них, тут же появятся новые. 

В личных и деловых отношениях, вероятны, конфликты и непонимание. Многое будет раздражать и напрягать. Если, что-то не получается, не стоит стараться получить это любым способом. Возможно, таким образом, пространство оберегает вас от неверных шагов. 

Днем, вероятны, аварийно-опасные ситуации!  Возрастает вероятность травм и аварий! Соблюдайте правила и дистанцию! Неподходящее время для инвестиций и крупных покупок для дома. Также, возможна, потеря работы, переезд, по независящим от вас причинам, внезапные командировки. И другие ситуации, кардинально меняющие ваши планы. 

Сегодня вам ПОКРОВИТЕЛЬСТВУЕТ ФОРСЕТИ – все в ваших руках! Приносит результат и удовлетворение, от ранее приложенных усилий! Помогает получить желаемое! Действуйте, и результат превзойдет ваши ожидания! Удачи вам и хорошего дня!

Комментарии
* Адрес электронной почты не будет отображаться на сайте.