17 Mar
17Mar

#школатароинумерологии 

#возрождение 

#прогнознадень 

ЕЖЕДНЕВНЫЙ НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 18.03.2023.   Наставления Высших Сил:                             

В изобилии самое опасное – переедание! 

Энергии дня несут неопределенность. Возрастает чувственность, восприятие, интуиция. Энергии творческие, способствуют лучшему пониманию себя, при условии работы над собой. Но, одновременно, обостряются и страхи, больше проявляется неуверенность, осторожность. 

Эмоциональный фон нестабилен, энергетика ослаблена. Подходящее время для решения домашних дел, наведения порядка в доме, приготовления вкусной домашней еды для членов семьи, совместного отдыха, просмотра фильмов. 

Отличное время для занятия творчеством, рисования, написания книг, научных работ, размышлений. А также, для проведения трансформационных игр в домашнем семейном кругу. В минусе могут проявляться апатия, лень, раздражительность, подавленное состояние. 

В личных отношениях стоит проявить сочувствие, терпение, поддержать партнера по необходимости. 

Неподходящее время для обследований, диагностики. Велика вероятность постановки неправильного диагноза. Стоит уделить внимание отдыху и здоровью! 

Социальную активность лучше ограничить. 

Отличное время для проведения онлайн обучения, консультаций. Сегодня вам ПОКРОВИТЕЛЬСТВУЕТ ИДУН – Богиня молодости и красоты, вечного обновления. Помогает выстраивать партнерские отношения, отношения с противоположным полом, несет успех вашим делам и проектам! Все будет вовремя и в срок! Удачи вам и хорошего дня!

Комментарии
* Адрес электронной почты не будет отображаться на сайте.