18 Mar
18Mar

#школатароинумерологии 

#возрождение 

#прогнознадень 

ЕЖЕДНЕВНЫЙ НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 19.03.2023. Наставления Высших Сил:                             

Успех является наградой за заслуги,                             

А не ожидаемым подарком! 

Энергии дня дают осознание ситуаций, в которых вы находитесь, четкое и ясное. Направлены на раскрытие творческого потенциала и индивидуальности. Есть желание находиться в центре внимания, что не очень рекомендуется, при нынешней ситуации. Но вариант есть – виртуально! 

Уделите время решению текущих вопросов, приведите в порядок дела. Сегодня это сделать проще. Энергии достаточно, планируйте и действуйте! 

Хорошее время для решения личных вопросов, занятия собой, своей внешностью. А также для научной и интеллектуальной работы в любых направлениях, для консультативной и психологической деятельности. 

Неподходящее время для новых начинаний. Будьте осторожны с электричеством и электроприборами! Делайте все неторопливо, не стоит спешить! 

Берегите себя от случайных связей и контактов! Если есть возможность, оставайтесь дома! Уделите внимание семье, близким и детям! 

Сегодня вам ПОКРОВИТЕЛЬСТВУЕТ ОД – его приход говорит о том, что все ваши дела должны быть в рамках закона, привил и регламенты. Удачны поездки, дороги открыты. Удачи вам и хорошего дня!

Комментарии
* Адрес электронной почты не будет отображаться на сайте.