19 Mar
19Mar

#школатароинумерологии 

#возрождение 

#прогнознадень 

ЕЖЕДНЕВНЫЙ НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 20.03.2023.   Наставления Высших Сил:                             

Хороший правитель – это тот, кто слышит свой народ! 

Энергии дня включают нас в коллективные процессы, глобального масштаба и направляют внимание на переосмысление себя и своего места в мире. 

Энергии включают ограничения, с которыми человек не может справиться. Задача – усвоить урок! 

Подходящее время для приведения дел в порядок, общения с родственниками. Прощения старых обид, примирения, переосмысления. Мелочи и пересуды отходят на второй план.  Хорошее время для занятия домашними делами, профессиональной деятельностью, в той форме, в которой это позволяют делать сегодняшние условия. 

Отличное время для онлайн консультирования, проведения семинаров, тренингов, в онлайн формате. Внимательно относитесь к расходам, планируйте свои финансовые траты. 

Отличное время для того, чтобы сделать то, что давно собирались, но никак не хватало времени. 

Хотя движение и ограничено, на дороге аварийно-опасная ситуация. Будьте внимательны! Энергии, связанные с родовыми программами и проработками. 

Для кого-то, в это сложное время открываются возможности, о которых они и не мечтали. Ищите плюсы, в ситуациях, в которых вы оказались. Урок необходимо усвоить, но его прежде всего надо осознать. В минусе – упадок сил, депрессивные состояния, переживания. 

Сегодня  вам  ПОКРОВИТЕЛЬСТВУЕТ ТОР – начинается новый этап вышей жизни, дверь в перемены открыта, важно это увидеть и шагнуть! Удачи вам и хорошего дня!

Комментарии
* Адрес электронной почты не будет отображаться на сайте.