21 Mar
21Mar

#школатароинумерологии 

#возрождение 

#прогнознадень 

ЕЖЕДНЕВНЫЙ НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 22.03.2023. Наставления высших Сил:                                         

Выдающийся человек, в первую очередь неординарен! 

Энергии дня несут неожиданности и перемены, создают ограничения во многих сферах жизни. Особенно сильно это прочувствуют те, кто привык ценить свободу и не терпит ограничений. 

Энергии конфликтны. Не стоит продавливать реальность своими желаниями. Можно перенаправить энергию в конструктивное русло и заняться саморазвитием, самопознанием, чем-то новым, что давно хотели попробовать, но откладывали, из-за нехватки времени и сил. Отпустите ситуации и доверьтесь Вселенной! Она приготовила для вас наилучший вариант! 

Отличное время для виртуального общения, получения новых знаний из книг или в онлайн формате. Уделите внимание семье и детям! Хотя вот тут как раз и могут возникнуть конфликты и непонимание. Ищите нестандартный подход, к решению вопросов. От поездок стоит воздержаться. Эмоциональный фон нестабилен. Люди, привыкшие к активному образу жизни, могут чувствовать дискомфорт и раздражение. 

Вероятны проблемы с интернетом и средствами связи. Будьте открыты новому! Старое уходит, новое формируется. Прислушивайтесь к  себе и ловите знаки и  подсказки Вселенной! Сегодня вам ПОКРОВИТЕЛЬСТВУЕТ СИН – ее приход говорит о том, что стоит уделить внимание защите своих границ – физических, эмоциональных и ментальных, от вторжения непрошенных гостей, и тех людей, с которыми вы не собираетесь выстраивать более тесные отношения. Используйте любые известные вам техники и практики. Стоит принять во внимание, что сегодня сильны Уранические тенденции, поэтому не все зависит от вас. Не стоит стремиться управлять потоком, важно быть в потоке и следовать своим целям. Удачи вам и хорошего дня!

Комментарии
* Адрес электронной почты не будет отображаться на сайте.