22 Mar
22Mar

#школатароинумерологии 

#возрождение 

#прогнознадень 

ЕЖЕДНЕВНЫЙ НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 23.03.2023. Наставления высших Сил:                                         

Признав ошибку сегодня, завтра можно избежать страха! 

Энергии дня направлены на духовный рост и развитие, поиск себя, работу над своими ценностными установками, внутренними противоречиями. А также, на решение материальных и бытовых проблем. 

Хорошее время для консультативной деятельности онлайн, проведения семинаров и вебинаров, получения психологической помощи и поддержки. 

Отличное время для общения с семьей, обсуждения домашних дел, наведения комфорта и уюта. Вы можете получить истинное наслаждение занимаясь простыми домашними делами! Попробуйте, вас может понравиться! 

Подходящее время самообразования, написания курсов, лекций, научных трудов. Работы в исследовательских направлениях. У вас появилось время заняться теми делами, которые оставляли на потом. Можно также заняться рукоделием. Развивая мелкую моторику, вы проясняете сознание!  Самодеятельность не приветствуется. Воздержитесь от осуждения и критики в адрес других людей! 

Неподходящее время для заключения договоров, подписания документов. 

Будьте внимательны с документами. Вероятны ошибки, опечатки. В деловых отношениях, партнеры могут подвести. 

Сегодня вам ПОКРОВИТЕЛЬСТВУЮТ НОРНЫ – это говорит о том, что вы и ваши проекты, дела, идеи находятся под защитой Высших Сил! Дорога открыта, действуйте! И да прибудет с вами Сила и Мудрость Богов Асгарда! Удачи вам и хорошего дня!

Комментарии
* Адрес электронной почты не будет отображаться на сайте.