24 Mar
24Mar

#школатароинумерологии 

#возрождение 

#прогнознадень 

ЕЖЕДНЕВНЫЙ НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 25.03.2023. Наставления высших Сил: 

Тот, кто не врет себе, не ищет ответов у мудрецов! 

Энергии дня направлены на формирование целей и задач текущего периода. Учитывая, что он у нас очень специфический, потребуется умение перестроиться и работать в новом формате. Для кого-то этот процесс пройдет естественным путем, для кого-то болезненно. Одно очевидно, меняться придется! Хочется отметить интересную особенность – это период очень продуктивен, для тех, у кого вибрации этого года находятся в ведение цифры 7! 

Пространство создает идеальные условия для духовного роста и развития. Счастливчики, используйте возможности! Для вас это очень продуктивный период, который может послужить основой вашего дальнейшего роста и успеха! 

В этот период, возможны, новые открытия, изобретения. Очень рекомендуется уединение и работа над своими исследовательскими материалами. Для тех, кто еще не определился – период очень сложный! Может сопровождаться болезненными переживаниями, нервными срывами, депрессиями, упадком сил. 

Подходящее время для получения новых знаний, в том числе и тайных. Участия в закрытых онлайн конференциях, марафонах. Возможно, сегодня вам приоткроется тайная завеса. Для кого-то это могут быть вопросы житейские, а для кого-то философские! Не рекомендуется легкомысленно относиться к деньгам. Старт новых проектов лучше отложить, до более подходящего времени. Концентрация в настоящем моменте даст максимально эффективные результаты! 

Не рекомендуется посещение салона красоты, результат принесет разочарование. 

Неподходящее время для сдачи экзаменов, подачи документов, подписания контрактов и договоров. 

Вероятны проблемы с личным транспортом, мелкие поломки, а также, с бытовыми приборами и средствами связи. Непредвиденные ситуации могут быть связаны с родственниками, не живущими с вами под одной крышей и друзьями. 

Сегодня вам ПОКРОВИТЕЛЬСТВУЕТ ХНОС – вас ожидают приятные новости и подарки, небольшие сюрпризы, приятные неожиданности, получение желаемого. Удачи вам и хорошего дня!

Комментарии
* Адрес электронной почты не будет отображаться на сайте.