26 Mar
26Mar

#школатароинумерологии 

#возрождение 

#прогнознадень 

ЕЖЕДНЕВНЫЙ НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 26.03.2023. Наставления высших Сил: 

Мудрость выражается в покое, а глупость в поспешности! 

Энергии дня направлены на наведения порядка в окружающей вас реальности, на умение делать выбор и находить компромисс в тех условиях, в которых мы все оказались. И на первое место выходят вопросы дисциплины и порядка, умение организовать себя и продолжать двигаться к своим целям и задачам. Самодисциплина и самоорганизация, на здесь и сейчас, основополагающие принципы успеха, внутреннего спокойствия и эмоционального равновесия. 

Для тех, кто находится дома, рекомендуется провести ревизию имеющегося ресурса и спланировать свои дальнейшие действия. Навести порядок в доме, бумагах, голове и эмоциях. 

Для тех, кто продолжает работать, в силу тех или иных причин, внимание в дороге, соблюдайте правила безопасности, внимание с документами. 

В юридических вопросах, можете натолкнуться на препятствия, которые сложно будет обойти. 

В делах задержка, остановка. В личных отношениях стоит разделить обязанности или перераспределить. Возможно непонимание – один хочет поговорить, другой – понаслаждаться комфортом и предоставленной возможностью отдохнуть. 

Внимательно относитесь к финансовым тратам. Вероятны задержки по выплатам. Возрастает вероятность простудных заболеваний. Берегите себя! Сегодня вам ПОКРОВИТЕЛЬСТВУЕТ  ВЕР – уделите внимание стратегическому планированию, экзистенциальным вопросам. Прислушивайтесь к знакам и подсказкам Вселенной. Удачи вам и хорошего дня!

Комментарии
* Адрес электронной почты не будет отображаться на сайте.