27 Mar
27Mar

#школатароинумерологии 

#возрождение 

#прогнознадень 

ЕЖЕДНЕВНЫЙ НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 27.03.2023. Наставления высших Сил: 

Самая большая победа – это победа над своими страхами и слабостями! 

Энергии дня направлены на духовный рост и развитие, работу над своими стереотипами, комплексами. Уединение и тишина помогают осознанию многих вещей, которые мы упускаем в суматохе дней. Энергетический фон ослаблен, берегите себя и близких! Медитируйте, слушайте приятную музыку, способствующую гармонизации сознания, или просто отдыхайте и размышляйте. В минусе может проявиться апатия и лень, пессимистические настроения. Переключайтесь на позитив! 

Отличное время для получения новых знаний, опыта, онлайн обучения, консультативной деятельности.  Информация идет фундаментальная, меняющая сознание. Используйте возможности! Ищите ответы на свои вопросы. Мыслите конструктивно! Задайте себе вопрос: «Что я могу сделать полезного на здесь и сейчас?» Придерживайтесь здорового распорядка дня, занимайтесь зарядкой. Заботу о своем физическом теле никто не отменял! 

Хорошее время для исследовательской работы, саморазвития и самопознания. Энергетические практики в помощь. Возможно, сегодня вам потребуется помощь или совет более мудрого человека, спрашивайте, не откладывайте на потом. Либо, вы сами будете в роли гуру, к которому обратились за помощью. 

В питании лучше отдать предпочтение легкой пиши и не перегружать желудок. 

Сегодня вам ПОКРОВИТЕЛЬСТВУЕТ ЛОФН – ее приход напоминает о том, что стоит выстроить границы, чтобы чувствовать себя более защищено и комфортно. Границы могут быть как физические, так и эмоциональные и ментальные. Энергетические практики в помощь. Следите за тем, чтобы на ваши эмоции и сознание не оказывали энергетическое воздействие. Удачи вам и хорошего дня!

Комментарии
* Адрес электронной почты не будет отображаться на сайте.