27 Mar
27Mar

#школатароинумерологии 

#возрождение 

#прогнознадень 

ЕЖЕДНЕВНЫЙ НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 28.03.2023. Наставления высших Сил: 

Для прогресса нужна плодородная почва и перспектива роста!

 Энергии дня несут перемены, и это может быть одним из приятных моментов, который покажет, что ситуация начинает выравниваться в лучшую сторону! 

Перемены быстрые, ориентироваться сложно. Возможны, повторяющиеся ситуации, в которых вам предлагается проявить осознанность и изменить модель поведения для того, чтобы прекратить повторяющийся сценарий. 

Возможно получение дохода, незапланированное. 

Займитесь приятными делами, которые вас радуют. Тогда энергии дня пойдут в плюс. В минусе – раздражительность, гнев, необоснованные претензии и обиды. 

Сегодня, если соберетесь, то сможете сделать большой объем работы, из того, что запланировали. Энергии дает легкость и быстроту. 

Не стоит одалживать денег, могут не вернуть. 

Будьте внимательны при использовании кредитных карт, а также при посещении магазинов. Возрастает вероятность краж или потери денег. 

Подходящее время для пересмотра планов на будущее и постановки целей с  учетом сложившихся обстоятельств. 

Хорошее время для завершения дел, например, мелкого ремонта в доме, реконструкции старых вещей. Избыток энергии можно направить на наведения порядка в доме. 

Сегодня вам ПОКРОВИТЕЛЬСТВУЕТ ВАЛЬКИРИИ – их приход говорит о том, что необходимо очищение, как себя таки пространства! Используйте любые техники и практики! Удачи вам и хорошего дня!

Комментарии
* Адрес электронной почты не будет отображаться на сайте.