28 Mar
28Mar

#школатароинумерологии 

#возрождение 

#прогнознадень 

ЕЖЕДНЕВНЫЙ НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 29.03.2023. Наставления высших Сил: 

Если препятствие невозможно преодолеть, 

Его можно просто обойти! 

Энергии дня активные и динамичные, дают ресурс на выполнение текущих дел. Учитывая особенности нашего положения, стоит направить этот поток в конструктивное русло. 

Сегодня лучше занять себя физически, чтобы не было застоя энергии в организме. В минусе – упадок сил, апатия, лень. Уделите внимание зарядке, наведению порядка в доме. У кого есть домашний спортзал – отличный повод провести в нем время. Укрепление физического тела, поднимет тонус организма и укрепит иммунитет. Расставьте приоритеты и наметьте план действий, так будет проще. Хорошее время для обучения, получения новой информации. Для лучшего усвоение, рекомендуется сразу включиться в практику. Подходящее время для медитативных и энергетических практик, занятия йогой, цигун. А также для любого вида творчества. Свою энергию вы можете выразить в интуитивном рисунке, лепке, резьбе по дереву, выжигании или любом другом, доступном для вас сейчас, хобби.  

Сегодня вам ПОКРОВИТЕЛЬСТВУЕТ СУННА – ее приход говорит, что возможно, сегодня вам откроется тайна вашего предназначения или вы осознаете что-то очень важное для вас! Обращайте внимание на знаки и подсказки Вселенной! Удачи вам и хорошего дня!

Комментарии
* Адрес электронной почты не будет отображаться на сайте.