29 Mar
29Mar

#школатароинумерологии 

#возрождение 

#прогнознадень 

ЕЖЕДНЕВНЫЙ НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 30.03.2023. Наставления высших Сил: 

Во время грозы не боритесь с молниями, 

Лучше найдите укрытие! 

Энергии дня замедляют все процессы и направляют внимание на решение материальных и финансовых вопросов. Внешнее окружение, ситуации отзеркаливает наше внутреннее состояние. Присутствует неудовлетворенность, внутренние противоречия и желание выйти из замкнутого круга, в котором мы все оказались. Выход есть! Он заключается в конструктивном использовании имеющегося ресурса, в умении поддержать, помощь, проявить заботу и внимание к близким, в это непростое время. 

Уделите внимание своей внешности. Любые косметологические процедуры в домашних условиях, приятно порадуют вас и поднимут настроение. 

Воздержитесь от прогулок, возрастает вероятность простудных заболеваний, которые могут ослабить иммунитет. 

Хорошее время для деловых переговоров, заключения предварительных договоренностей, рабочих контрактов, для сдачи экзаменов. 

Вероятны ситуации, в которых сложно принять решение, то, все таки лучше, если вы примете решение самостоятельно. Неподходящее время для крупных финансовых трат. 

Подходящее время для построения планов на будущее и решения семейных вопросов. 

Вероятны конфликты в личных отношениях, в особенности с женщинами. 

Сегодня вам ПОКРОВИТЕЛЬСТВУЕТ НЬЕРД – его приход говорит, о том, что стоит довериться своей интуиции и находится в потоке. Реагировать своевременно на изменения и двигаться вперед, помня, что за вами следуют другие. Удачи вам и хорошего дня!

Комментарии
* Адрес электронной почты не будет отображаться на сайте.