30 Mar
30Mar

#школатароинумерологии 

#возрождение 

#прогнознадень 

ЕЖЕДНЕВНЫЙ НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 31.03.2023. Наставления высших Сил: 

Тот, кто не врет себе, не ищет ответов у мудрецов! 

Энергии дня направляют наше внимание на умение брать на себя ответственность и управление ситуациями, в которых мы находимся. Присутствует внутренний конфликт – желание сохранить старое и непринятие нового. Но, перемены неизбежны! Рушиться старый уклад и на его место приходит новое. 

Но, процесс формирования еще не завершен, впереди неизвестность, которая многих пугает и вводит в состояние стагнации. 

Задача – осознать, что можно поменять на здесь и сейчас, учитывая сложившуюся ситуацию. И, если вы проанализируете свое положение, то будете приятно удивлены! Выход есть! И он есть у всех! 


Подходящее время для решения текущих дел, наведения порядка в окружающей вас реальности, в документах, бумагах. Почистите свой компьютер, телефон от ненужных контактов и связей, освободите место новому. Составьте план мероприятий на ближайшее будущее, распорядок дня. Включите в список обязательных дел зарядку! 

В личных и семейных отношениях напряженная ситуация. Лучше разграничить зоны ответственности и каждому заниматься своими делами. 

Для тех, кто работает, внимание в дороге и на дороге! Аварийно-опасный день! Эмоциональный фон неустойчивый, контролируйте эмоции, не срывайте свое недовольство на партнере! 

В бизнесе стоит проявить практичность. Перспективы пока не ясны. Не спешите принимать решения, могут открыться неучтенные обстоятельства. 

Сегодня вам ПОКРОВИТЕЛЬСТВУЕТ ВАЛЬКИРИИ – их приход говорит о необходимости очищения. Используйте любые известные вам техники и практики. Удачи вам и хорошего дня!

Комментарии
* Адрес электронной почты не будет отображаться на сайте.