31 Mar
31Mar

#школатароинумерологии 

#возрождение 

#прогнознадень 

ЕЖЕДНЕВНЫЙ НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 01.04.2023.   Наставления Высших Сил:                             

Учитесь учиться даже у тех, кто юн! 

Энергии дня направлены на получение важной информации, выстраивание контактов и связей, обучение. Успех и результат зависит от вашей инициативы и желания! Вам никто не мешает, но никто и не помогает. Требуется умение перестраиваться, согласно требованиям времени, осваивать новые методы ведения дел. Возможно, вам необходимы дополнительные знания, которые откроют перед вами новые возможности! 

Хорошее время консультативной и посреднической деятельности. Возможно, многие дела вам придется делать или решать самостоятельно. 

Берите на себя ответственность и действуйте. Важно сделать по максимуму сегодня, из того, что запланировали. 

Вероятны новые знакомства, предложения по работе или новая работа, если вы в поиске. Могут возникнуть некоторые сложности с обучением, из-за нехватки средств. Все в ваших руках! Ищите возможности! Знания, опыт, профессиональные навыки – это основа вашего успеха! В минусе – проявление консерватизма, нежелание перестраиваться, конфликты с членами семьи. 

Сложности с наличными деньгами. 

Сегодня вам ПОКРОВИТЕЛЬСТВУЕТ СУРТ – его приход говорит о том, что стоит держать свои эмоции под контролем, так как сегодня их будут проверять на прочность люди или обстоятельства. Не включайтесь в ситуации, не идите на поводу у своих желаний!  Нестабильный эмоциональный фон вносит свои коррективы в систему восприятия. Будьте внимательны! Удачи вам и хорошего дня!

Комментарии
* Адрес электронной почты не будет отображаться на сайте.