27 May
27May

#школатароинумерологии 

#возрождение 

#прогнознадень 

ЕЖЕДНЕВНЫЙ НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 28.05.2023. Наставления Высших Сил: 

Порой лучше что-то отдать, чтобы получить больше! 

Энергии дня несут перемены! От вас потребуется умение проявить гибкость и терпение. Не все будет идти так, как запланировали, но при умении быстро перестраиваться, у вас все получиться. Возможно, что-то уходит из вашей жизни, не стоит удерживать. Обратите свой взор в будущее! 

В минусе – повторяющиеся ситуации и сценарии. Ответ кроется в вашей системе ценностей, где-то она дает сбои. Проведите анализ и осознайте простую истину – обмануть в этой жизни можно только себя. И все станет на места. 

Хорошее время для приведения в порядок текущих дел, решения рабочих вопросов. Будьте внимательны с документами и не принимайте поспешных решений, не соглашайтесь на сомнительные предложения, обещающие быстрый и хороший заработок, так как попадете в зависимое положение. 

Возможно, прибавиться срочная работа. Есть возможность заработать на своих талантах и способностях, на своем хобби! Используйте шансы, они вам показывают новые и дополнительные источники дохода. 

Вероятны, новые знакомства, но будьте осмотрительны, ваш избранник может состоять в браке, но об этом вы узнаете гораздо позже. 

Обучение открывает новые возможности для личностного роста. Знания, которые сегодня получите, помогут проработать родительские программы. Уделите внимание решению семейных вопросов, общению со старшими родственниками. 

Сегодня вам ПОКРОВИТЕЛЬСТВУЕТ СИН - ее приход говорит о том, что стоит уделить внимание защите своих границ – личных, социальных, эмоциональных, ментальных. Используйте любые доступные вам техники и практики. Удачи вам и хорошего дня!

Комментарии
* Адрес электронной почты не будет отображаться на сайте.