28 May
28May

#школатароинумерологии 

#возрождение 

#прогнознадень 

ЕЖЕДНЕВНЫЙ НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 29.05.2023. Наставления Высших Сил: 

Учитесь учиться даже у тех, кто юн! 

Энергии дня помогают в решении рабочих вопросов, помогают направить энергию в конструктивное русло. На глубинном уровне, вам следует пересмотреть свою систему ценностей и расставить приоритеты. 

Есть уроки обязательной части кармы, которые могут проиграться сегодня. Если вы их пройдете успешно, то чуть позже увидите или почувствуете, что у вас что-то поменялось в лучшую сторону. 

Если уроки не будут усвоены, то возможны, потери, разрушения. Это может коснуться любой сферы, но начинают с наиболее важной для вас. 

Вероятны новые перспективные знакомства и встречи. Возрастает внимание со стороны противоположного пола. Уделите внимание внешности! 

Отличное время для посещения салона красоты, смены или корректировки имиджа. Эффективное время для проведения деловых встреч, выстраивания партнерских отношений. При общении соблюдайте субординацию и не пытайтесь перетянуть внимание на себя. И тогда, вы останетесь довольны результатами переговоров. 

Отличное время для физических нагрузок, работы с телом или работы в огороде, на приусадебном участке. Прогулки босиком помогут восстановить связь с землей и укрепить иммунитет, прокачать энергетическую структуру. 

На дороге аварийно-опасная ситуация! Дальние поездки лучше отложить! Будьте внимательны! 

Неподходящее время для рекламной деятельности и публичных выступлений. Вероятны сложности в бизнесе. 

Домашние животные могут потребовать к себе больше внимания, чем вы рассчитывали. Следите за здоровьем и не забывайте об отдыхе и профилактических мероприятиях. 

Сегодня вам ПОКРОВИТЕЛЬСТВУЕТ СИВ – ее приход говорит о том, что пришло время получать результаты от ранее приложенных усилий! То, что по праву принадлежит вам, будет ваше. Включаются кармические законы, если ситуация еще не готова, не стоит торопится с результатом – всему свое время! Подходящее время для благотворительности. Подумайте кому вы можете оказать помощь. Удачи вам и хорошего дня!

Комментарии
* Адрес электронной почты не будет отображаться на сайте.